Сайт учителя иностранных языков

Шабалиной Юлии Валерьевны

Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

2.1. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучащихся.

2.2. Формулирование диагностических целей профессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся и эффективностью работы образовательной организации.

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием учащихся связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.4. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации.

2.5. Участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации.

2.6. Участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

• Образовательная деятельность как учителя-предметника и классного руководителя отвечает стратегическим целям и задачам, согласно распоряжению правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 23.05.2024 г. № 278 - рп "Изменение в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" и обеспечивает достижение моих целей в формировании предметных, метапредметных и личностных уений и навыков учащихся.

• Инициативы

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на профессиональных конкурсах).

Дата последнего обновления страницы 19.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»